8 800 700-80-76 Звонок по России бесплатный

Новости

1/6
02 Февраля 2019
Фитостена для VidApple
В январе сделали прекрасную фитостену для VidApple по эскизу заказчика, получилось отлично, все довольны. А если Вам нужна фитостена из искусственных растений по индивидуальному заказу, то обязательно обращайтесь 8-800-700-80-76, варианты исполнения представлены в разделе https://www.greenerr.ru/catalog/705/
1/5
05 Декабря 2018
Чайный домик... наше прочтение
Многие любители посиделок чувствуют себя некомфортно из-за неэстетичной подачи на стол чайных пакетов. Праздничная церемония не учитывает присутствия пакетиков и коробки на столе.
Как удивить гостей и порадовать себя за чаепитием? Очень легко. Купите чайный домик для оригинальной подачи чая на стол.
Чайный домик - это настольный аксессуар для кухни, в котором хранятся пакетики для чая. Эта своеобразная, со вкусом оформленная коробочка, очень кстати дополнит десертный стол.
Наши чайные домики украшены искусственными яркими цветами (лаванда, роза, полевые цветы, лотос), ветками деревьев, снежинками, шишками, балкончиками и т.д. Цветовая палитра размещена от ярких, насыщенных до нежных, теплых оттенков. Они декорируются разными техниками вручную. С полным ассортиментом чайных домиков вы можете ознакомиться в разделе Кухня https://www.greenerr.ru/catalog/743/
1/5
01 Декабря 2018
Выгодное предложение для наших партнеров
Почему искусственные растения стали пользоваться большим спросом? Очень часто интерьеры помещений смотрятся бедными и обыденными, и чтобы внести в них яркие декоративные элементы, используют именно искусственные растения и деревья, которые будут гармонично сочетаться с другими предметами в пространстве.
Таким образом, каждая комната наполнится красотой, жизнью и комфортом, а благодаря тому, что зелень не натуральная, за ней не нужно осуществлять особенный уход, например, проводить полив, подкормку или регулярное опрыскивание. Если вы хотите заниматься продажей таких товаров, которые будут востребованы в любое время года, независимо от модных тенденций и дизайнерских идей, то наша компания - это то, что вам нужно.
Что мы можем предложить для партнеров? Наш ассортимент и очень низкие цены. В разделе "Предложение для партнеров" (https://www.greenerr.ru/catalog/755/) вы можете приобрести наши растения по ценам ниже цен в общем каталоге, но покупать необходимо упаковкой, количество предметов в упаковке указано на странице товара. Приобретая растения таким образом, вы значительно экономите.




1/4
27 Ноября 2018
НОВЫЙ ГОД...
Новый год - волшебный праздник, которого мы целый год ждем! Новогодняя елка - это главный атрибут праздника, а в наше время появилась мода на креативные елочки, которые сделают праздник изысканным и не таким как у всех. Не у каждого из нас найдется много места в доме, чтобы поставить большую новогоднюю ель, поэтому маленькая елочка прекрасный выход из такой ситуации. Компания Greenerr представляет вниманию оригинальные украшения для нового года, интересные новогодние елки, новогодние и рождественские венки, все эти товары для нового года можно купить в нашем интернет-магазине в разделе "Новый Год".
1/38
01 Декабря 2016
Оформление ресторана Сусанин House в городе Иваново
Специалисты компании Greener занимались декорацией ресторана Сусанин House в городе Иваново. Пространство было оформлено искусственными деревьями и цветами в кашпо. Искусственные фикусы и монстеры прекрасно вписались и украсили интерьер ресторана. Плоские ёлочки и березки нашли своё место в детском уголке. Также специалисты нашей компании занимались художественной росписью потолков и стен ресторана, в том числе и детской зоны. Все работы компании Greener можно посмотреть в разделе Наши Работы.
24 Ноября 2015
SALE! SALE! SALE! Устраиваем грандиозную распродажу!
На главной странице мы открываем новый раздел "РАСПРОДАЖА".В этом разделе представляются редкие изделия за очень скромные деньги. Только сейчас у Вас есть уникальная возможность приобрести наш товар более чем с 70% скидкой! Товары, представленные на распродаже, имеются в ограниченном количестве, поэтому спешите Вы будете приятно удивлены!
1/4
20 Ноября 2014
Витринные Деревья
Витринные деревья - это совершенно новая вещь на рынке оформления офисов и витрин магазинов. Витринное дерево - это плоское дерево, которое имеет деревянный каркас. Дизайн самого дерева может быть разным, все зависит от вашей фантазии. Дерево может быть как заполнено искусственными фруктами, так и быть "голым". Различные варианты витринных деревьев представлены на нашем сайте в разделе "Витринные деревья", также специалисты компании Greener могут изготовить деревья по индивидуальному заказу, любого размера и дизайна.
1/2
18 Ноября 2014
Специально для Ford
Ford. Навстречу переменам. Двигайся вперед.
Вот и мы не стоим на месте. Мы взглянули на Ford под другим углом. Это не только автомобиль, который создан для жизни, но и просто четыре буквы FORD, которые отражают всю мощь такой большой и известной компании. Наш Ford ближе к людям, он даже цветет! Надпись Ford – это четыре объемные буквы, декорированные самшитовой травой фирменного синего цвета, длина надписи 2,5 метра, высота – 1,2. Всего четыре буквы могут привнести уют и комфорт в любое помещение.
1/2
03 Ноября 2014
Специально для ZOLLA
Среди наших последних работ можно отметить разработку надписи для магазинов модной одежды Zolla. Буквы гармонично смотрятся на песке, они как кусочек жизни в пустыне. Получившаяся картина настолько интересна, что хоть сейчас отправляй на обложку журнала. Объемные буквы декорированы цветами искусственной лаванды, длина надписи 2,5 метра, высота – 1,1 метра. Отличное решение для оформления витрины.
1/9
23 Сентября 2014
Специально для квартирного вопроса
Мох и скалы. Корни и стволы.
Наш постоянный партнер – телепередача «Квартирный вопрос» обратился к нам в очередной раз с просьбой отдекорировать комнату, но задача была не такой простой, как кажется. Сложность была в том, чтобы гармонично вписать в интерьер натуральные корни и стволы деревьев. С поставленной задачей мы справились на ура! Наши причудливые ручки из ствола ольхи, декоративные и функциональные одновременно, вмиг оживили гладкие двери шкафов, а отшлифованный корень березы отлично украсил изголовье кровати. Компания Greener ещё раз доказала, что нет ничего невозможного, наши специалисты могут выполнить заказ любой сложности!
1/15
23 Сентября 2014
Специально для Ливадии
1/3
20 Сентября 2014
Специально для Honda
1/6
18 Сентября 2014
Совместный проект с Zolla
Наш золотисто-бордовый клен стал ярким опознавательным знаком сезонных витрин фирменных магазинов Zolla по всей России. Осень под знаком GREENER обещает быть модной, активной, радостной и очень красивой! Словом, такой, как вы в новом плаще, тренчкоте или куртке с шарфом на фоне ярких осенних деревьев и пронзительно-синего неба. Наш теплый, сияющий клен с резным червонным золотом листьев – ваш маяк и путеводитель в мир осенних коллекций prêt-à-porter!
1/11
02 Июля 2013
Оформление автосалона Skoda
ГАЗОН НА СТЕНЕ? ПОЖАЛУЙСТА! Одна из наших последних работ – оформление автосалона «Шкода»